Spielplan Editor

Spielplan Editor

DatumSpielZeit/ErgebnisseLigaSpielort
Match
Niederthalheim vs ATSV ENJO Timelkam2. Klasse Mittewest Reserve
Niederthalheim — Timelkam ATSV2. Klasse Mittwest
Steinhaus vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittewest Reserve
Weibern — WSC Hertha 1b2. Klasse Mittwest
Steinhaus — Vöcklabruck SC2. Klasse Mittwest
Gaspoltshofen vs Kematen a.I.2. Klasse Mittewest Reserve
BW Stadl-Paura vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittewest Reserve
Gaspoltshofen — Kematen a.I.2. Klasse Mittwest
Steinerkirchen — B. Schallerbach 1b2. Klasse Mittwest
BW Stadl-Paura — Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittwest
WSC Hertha 1b — Niederthalheim2. Klasse Mittwest
Kematen a.I. vs Schlüßlberg2. Klasse Mittewest Reserve
Vöcklabruck SC vs Steinerkirchen2. Klasse Mittewest Reserve
Hofkirchen/Tr. vs Weibern2. Klasse Mittewest Reserve
ATSV ENJO Timelkam vs Steinhaus2. Klasse Mittewest Reserve
Kematen a.I. — Schlüßlberg2. Klasse Mittwest
Timelkam ATSV — Steinhaus2. Klasse Mittwest
Hofkirchen/Tr. — Weibern2. Klasse Mittwest
Vöcklabruck SC — Steinerkirchen2. Klasse Mittwest
B. Schallerbach 1b — Gaspoltshofen2. Klasse Mittwest
Schlüßlberg vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittewest Reserve
Schlüßlberg — BW Stadl-Paura2. Klasse Mittwest
Gaspoltshofen vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittewest Reserve
Gaspoltshofen — Vöcklabruck SC2. Klasse Mittwest
Steinerkirchen vs ATSV ENJO Timelkam2. Klasse Mittewest Reserve
Niederthalheim vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittewest Reserve
Niederthalheim — Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittwest
Steinhaus — WSC Hertha 1b2. Klasse Mittwest
Kematen a.I. — B. Schallerbach 1b2. Klasse Mittwest
Steinerkirchen — Timelkam ATSV2. Klasse Mittwest
Gschwandt vs SPG Sattledt/SteinerkirchenH-Region Süd U10 Gruppenliga D
Vöcklabruck SC vs Kematen a.I.2. Klasse Mittewest Reserve
Bad Wimsbach vs SPG Steinerkirchen/SattledtH-Region Süd U11 Gruppenliga C
Vöcklabruck SC — Kematen a.I.2. Klasse Mittwest
Attnang vs Vöcklabruck SCH-Region Süd U16 Oberliga
ATSV ENJO Timelkam vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittewest Reserve
Niederthalheim vs SPG Sattledt/Eberstalzell/SteinerkirchenH-Region Süd U15 Unterliga B
B. Schallerbach 1b — Schlüßlberg2. Klasse Mittwest
Timelkam ATSV — Gaspoltshofen2. Klasse Mittwest
SPG Marchtrenk B vs SPG Young TeamplayerH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Kammer vs SPG Eberstalzell/Steinerkirchen/SattledtH-Region Süd U16 Oberliga
BW Stadl-Paura vs Weibern2. Klasse Mittewest Reserve
Hofkirchen/Tr. vs Steinhaus2. Klasse Mittewest Reserve
Pettenbach vs SPG Scharnstein/GrünauH-Region Süd U15 Unterliga B
Hofkirchen/Tr. — Steinhaus2. Klasse Mittwest
WSC Hertha 1b — Steinerkirchen2. Klasse Mittwest
BW Stadl-Paura — Weibern2. Klasse Mittwest
SPG Rottenbach/Hofkirchen/Taufkirchen vs KremsmünsterH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG Steinerkirchen/Sattledt vs Stadl-P. ATSVH-Region Süd U11 Gruppenliga C
SPG SPV Kematen-Piberbach/Rohr vs SPG Marchtrenk BH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Ried i.Trkr. vs SPG Sipbachzell/AllhamingH-Region Süd U15 Unterliga B
SPG Scharnstein/Grünau vs SPG Sattledt/Eberstalzell/SteinerkirchenH-Region Süd U15 Unterliga B
SPG Sattledt/Steinerkirchen vs VorchdorfH-Region Süd U10 Gruppenliga D
SPG Steinerkirchen/Sattledt vs SPG Edt/LambachH-Region Süd U11 Gruppenliga C
Steinerkirchen vs Union EberstalzellRegion SÜD-H-U8-Turnier
Steinerkirchen vs ATSV RüstorfRegion SÜD-H-U8-Turnier
Kremsmünster vs SPG Haag/GeboltskirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG Young Teamplayer vs SPG Rottenbach/Hofkirchen/TaufkirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Blaue Elf Wels vs MeggenhofenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Steinerkirchen vs VorchdorfRegion SÜD-H-U8-Turnier
SPG Scharnstein/Grünau vs Ried i.Trkr.H-Region Süd U15 Unterliga B
Kematen a.I. vs ATSV ENJO Timelkam2. Klasse Mittewest Reserve
Niederthalheim vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittewest Reserve
SPG Sattledt/Eberstalzell/Steinerkirchen vs PettenbachH-Region Süd U15 Unterliga B
Niederthalheim — BW Stadl-Paura2. Klasse Mittwest
Kematen a.I. — Timelkam ATSV2. Klasse Mittwest
Vöcklabruck SC vs SPG Vöcklamarkt/ZipfH-Region Süd U16 Oberliga
SPG Eberstalzell/Steinerkirchen/Sattledt vs AttnangH-Region Süd U16 Oberliga
Steinerkirchen vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittewest Reserve
Schlüßlberg vs Weibern2. Klasse Mittewest Reserve
Gaspoltshofen — WSC Hertha 1b2. Klasse Mittwest
Schlüßlberg — Weibern2. Klasse Mittwest
Steinerkirchen — Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittwest
B. Schallerbach 1b — Vöcklabruck SC2. Klasse Mittwest
Ohlsdorf vs SPG Sattledt/SteinerkirchenH-Region Süd U10 Gruppenliga D
Steinhaus vs SPG Steinerkirchen/SattledtH-Region Süd U11 Gruppenliga C
SPG Sipbachzell/Allhaming vs NiederthalheimH-Region Süd U15 Unterliga B
Gampern vs KammerH-Region Süd U16 Oberliga
SPG Haag/Geboltskirchen vs SteinerkirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Buchkirchen vs SPG SPV Kematen-Piberbach/RohrH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG Sattledt/Steinerkirchen vs Stadl-P. ATSVH-Region Süd U10 Gruppenliga D
SPG Marchtrenk B vs Blaue Elf WelsH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Vöcklabruck SC vs Schlüßlberg2. Klasse Mittewest Reserve
Vöcklabruck SC — Schlüßlberg2. Klasse Mittwest
SPG Rottenbach/Hofkirchen/Taufkirchen vs SteinerkirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG Sattledt/Eberstalzell/Steinerkirchen vs SPG Sipbachzell/AllhamingH-Region Süd U15 Unterliga B
Meggenhofen vs KremsmünsterH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG Haag/Geboltskirchen vs SPG Young TeamplayerH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Hofkirchen/Tr. vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittewest Reserve
BW Stadl-Paura vs Steinhaus2. Klasse Mittewest Reserve
Niederthalheim vs SPG Scharnstein/GrünauH-Region Süd U15 Unterliga B
Hofkirchen/Tr. — Gaspoltshofen2. Klasse Mittwest
BW Stadl-Paura — Steinhaus2. Klasse Mittwest
Timelkam ATSV — B. Schallerbach 1b2. Klasse Mittwest
SPG Eberstalzell/Steinerkirchen/Sattledt vs GampernH-Region Süd U16 Oberliga
Kammer vs Vöcklabruck SCH-Region Süd U16 Oberliga
Attnang vs SPG Vöcklamarkt/ZipfH-Region Süd U16 Oberliga
Pettenbach vs Ried i.Trkr.H-Region Süd U15 Unterliga B
Weibern vs Niederthalheim2. Klasse Mittewest Reserve
Weibern — Niederthalheim2. Klasse Mittwest
WSC Hertha 1b — Kematen a.I.2. Klasse Mittwest
Buchkirchen vs Blaue Elf WelsH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Ried i.Trkr. vs NiederthalheimH-Region Süd U15 Unterliga B
SPG Sipbachzell/Allhaming vs PettenbachH-Region Süd U15 Unterliga B
SPG Vöcklamarkt/Zipf vs KammerH-Region Süd U16 Oberliga
SPG SPV Kematen-Piberbach/Rohr vs SteinerkirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Gampern vs AttnangH-Region Süd U16 Oberliga
Vöcklabruck SC vs SPG Eberstalzell/Steinerkirchen/SattledtH-Region Süd U16 Oberliga
BW Stadl-Paura vs SPG Sattledt/SteinerkirchenH-Region Süd U10 Gruppenliga D
Schlüßlberg vs Niederthalheim2. Klasse Mittewest Reserve
Vöcklabruck SC vs ATSV ENJO Timelkam2. Klasse Mittewest Reserve
BW Stadl-Paura vs SPG Steinerkirchen/SattledtH-Region Süd U11 Gruppenliga C
Vöcklabruck SC — Timelkam ATSV2. Klasse Mittwest
Schlüßlberg — Niederthalheim2. Klasse Mittwest
Steinerkirchen vs SPG Marchtrenk BH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG Sattledt/Eberstalzell/Steinerkirchen vs Ried i.Trkr.H-Region Süd U15 Unterliga B
Kremsmünster vs BuchkirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Blaue Elf Wels vs SPG Haag/GeboltskirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG Young Teamplayer vs MeggenhofenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG SPV Kematen-Piberbach/Rohr vs SPG Rottenbach/Hofkirchen/TaufkirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Pettenbach vs NiederthalheimH-Region Süd U15 Unterliga B
Steinerkirchen vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittewest Reserve
SPG Sipbachzell/Allhaming vs SPG Scharnstein/GrünauH-Region Süd U15 Unterliga B
Steinerkirchen — BW Stadl-Paura2. Klasse Mittwest
Attnang vs KammerH-Region Süd U16 Oberliga
SPG Eberstalzell/Steinerkirchen/Sattledt vs SPG Vöcklamarkt/ZipfH-Region Süd U16 Oberliga
Steinhaus vs Weibern2. Klasse Mittewest Reserve
Kematen a.I. vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittewest Reserve
Gampern vs Vöcklabruck SCH-Region Süd U16 Oberliga
Kematen a.I. — Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittwest
Steinhaus — Weibern2. Klasse Mittwest
B. Schallerbach 1b — WSC Hertha 1b2. Klasse Mittwest
Steinerkirchen vs BuchkirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG Sattledt/Steinerkirchen vs GschwandtH-Region Süd U10 Gruppenliga D
SPG Marchtrenk B vs KremsmünsterH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Meggenhofen vs SPG Rottenbach/Hofkirchen/TaufkirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Niederthalheim vs Steinhaus2. Klasse Mittewest Reserve
SPG Sipbachzell/Allhaming vs Ried i.Trkr.H-Region Süd U15 Unterliga B
SPG Steinerkirchen/Sattledt vs Bad WimsbachH-Region Süd U11 Gruppenliga C
Niederthalheim — Steinhaus2. Klasse Mittwest
Steinerkirchen vs Blaue Elf WelsH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG Haag/Geboltskirchen vs BuchkirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG SPV Kematen-Piberbach/Rohr vs SPG Young TeamplayerH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
ATSV ENJO Timelkam vs Schlüßlberg2. Klasse Mittewest Reserve
SPG Scharnstein/Grünau vs PettenbachH-Region Süd U15 Unterliga B
SPG Sattledt/Eberstalzell/Steinerkirchen vs NiederthalheimH-Region Süd U15 Unterliga B
Timelkam ATSV — Schlüßlberg2. Klasse Mittwest
WSC Hertha 1b — Vöcklabruck SC2. Klasse Mittwest
SPG Vöcklamarkt/Zipf vs GampernH-Region Süd U16 Oberliga
Vöcklabruck SC vs AttnangH-Region Süd U16 Oberliga
SPG Eberstalzell/Steinerkirchen/Sattledt vs KammerH-Region Süd U16 Oberliga
Weibern vs Steinerkirchen2. Klasse Mittewest Reserve
BW Stadl-Paura vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittewest Reserve
Weibern — Steinerkirchen2. Klasse Mittwest
Hofkirchen/Tr. — B. Schallerbach 1b2. Klasse Mittwest
BW Stadl-Paura — Gaspoltshofen2. Klasse Mittwest
SPG Rottenbach/Hofkirchen/Taufkirchen vs SPG Marchtrenk BH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Kremsmünster vs SteinerkirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Vorchdorf vs SPG Sattledt/SteinerkirchenH-Region Süd U10 Gruppenliga D
Schlüßlberg vs Steinhaus2. Klasse Mittewest Reserve
Buchkirchen vs MeggenhofenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG Edt/Lambach vs SPG Steinerkirchen/SattledtH-Region Süd U11 Gruppenliga C
Kammer vs GampernH-Region Süd U16 Oberliga
Schlüßlberg — Steinhaus2. Klasse Mittwest
Blaue Elf Wels vs SPG Young TeamplayerH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Pettenbach vs SPG Sattledt/Eberstalzell/SteinerkirchenH-Region Süd U15 Unterliga B
Ried i.Trkr. vs SPG Scharnstein/GrünauH-Region Süd U15 Unterliga B
SPG Vöcklamarkt/Zipf vs Vöcklabruck SCH-Region Süd U16 Oberliga
Niederthalheim vs SPG Sipbachzell/AllhamingH-Region Süd U15 Unterliga B
SPG Haag/Geboltskirchen vs SPG SPV Kematen-Piberbach/RohrH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Steinerkirchen vs Niederthalheim2. Klasse Mittewest Reserve
Steinerkirchen — Niederthalheim2. Klasse Mittwest
Timelkam ATSV — WSC Hertha 1b2. Klasse Mittwest
Vöcklabruck SC vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittewest Reserve
Vöcklabruck SC — Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittwest
Attnang vs SPG Eberstalzell/Steinerkirchen/SattledtH-Region Süd U16 Oberliga
Kematen a.I. vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittewest Reserve
Gaspoltshofen vs Weibern2. Klasse Mittewest Reserve
Gaspoltshofen — Weibern2. Klasse Mittwest
Kematen a.I. — BW Stadl-Paura2. Klasse Mittwest
SPG SPV Kematen-Piberbach/Rohr vs Blaue Elf WelsH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG Rottenbach/Hofkirchen/Taufkirchen vs BuchkirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG Sattledt/Steinerkirchen vs OhlsdorfH-Region Süd U10 Gruppenliga D
SPG Marchtrenk B vs SPG Haag/GeboltskirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG Steinerkirchen/Sattledt vs SteinhausH-Region Süd U11 Gruppenliga C
Meggenhofen vs SteinerkirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Gampern vs SPG Eberstalzell/Steinerkirchen/SattledtH-Region Süd U16 Oberliga
SPG Scharnstein/Grünau vs NiederthalheimH-Region Süd U15 Unterliga B
SPG Young Teamplayer vs KremsmünsterH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Steinhaus vs Steinerkirchen2. Klasse Mittewest Reserve
Niederthalheim vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittewest Reserve
SPG Sipbachzell/Allhaming vs SPG Sattledt/Eberstalzell/SteinerkirchenH-Region Süd U15 Unterliga B
Steinhaus vs Steinerkirchen2. Klasse Mittwest
Niederthalheim vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittwest
SPG Vöcklamarkt/Zipf vs AttnangH-Region Süd U16 Oberliga
WSC Hertha 1b vs Schlüßlberg2. Klasse Mittwest
Vöcklabruck SC vs KammerH-Region Süd U16 Oberliga
Ried i.Trkr. vs PettenbachH-Region Süd U15 Unterliga B
Weibern vs Kematen a.I.2. Klasse Mittewest Reserve
Hofkirchen/Tr. vs ATSV ENJO Timelkam2. Klasse Mittewest Reserve
BW Stadl-Paura vs B. Schallerbach 1b2. Klasse Mittwest
Hofkirchen/Tr. vs Timelkam ATSV2. Klasse Mittwest
Weibern vs Kematen a.I.2. Klasse Mittwest
SPG Sattledt/Steinerkirchen vs BW Stadl-PauraH-Region Süd U10 Gruppenliga D
SPG Rottenbach/Hofkirchen/Taufkirchen vs SPG Haag/GeboltskirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Buchkirchen vs SPG Marchtrenk BH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Kremsmünster vs SPG SPV Kematen-Piberbach/RohrH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Stadl-P. ATSV vs SPG Sattledt/SteinerkirchenH-Region Süd U10 Gruppenliga D
Blaue Elf Wels vs SPG Rottenbach/Hofkirchen/TaufkirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Stadl-P. ATSV vs SPG Steinerkirchen/SattledtH-Region Süd U11 Gruppenliga C
Steinerkirchen vs SPG Young TeamplayerH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Niederthalheim vs Ried i.Trkr.H-Region Süd U15 Unterliga B
SPG Haag/Geboltskirchen vs MeggenhofenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Steinerkirchen vs Schlüßlberg2. Klasse Mittewest Reserve
Vöcklabruck SC vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittewest Reserve
Pettenbach vs SPG Sipbachzell/AllhamingH-Region Süd U15 Unterliga B
Kammer vs SPG Vöcklamarkt/ZipfH-Region Süd U16 Oberliga
SPG Sattledt/Eberstalzell/Steinerkirchen vs SPG Scharnstein/GrünauH-Region Süd U15 Unterliga B
Vöcklabruck SC vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittwest
Hofkirchen/Tr. vs WSC Hertha 1b2. Klasse Mittwest
Steinerkirchen vs Schlüßlberg2. Klasse Mittwest
Attnang vs GampernH-Region Süd U16 Oberliga
Gaspoltshofen vs Steinhaus2. Klasse Mittewest Reserve
Kematen a.I. vs Niederthalheim2. Klasse Mittewest Reserve
Gaspoltshofen vs Steinhaus2. Klasse Mittwest
Kematen a.I. vs Niederthalheim2. Klasse Mittwest
SPG Eberstalzell/Steinerkirchen/Sattledt vs Vöcklabruck SCH-Region Süd U16 Oberliga
B. Schallerbach 1b vs Weibern2. Klasse Mittwest
Ried i.Trkr. vs SPG Sattledt/Eberstalzell/SteinerkirchenH-Region Süd U15 Unterliga B
Kremsmünster vs Blaue Elf WelsH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Meggenhofen vs SPG Marchtrenk BH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG Steinerkirchen/Sattledt vs BW Stadl-PauraH-Region Süd U11 Gruppenliga C
Kammer vs AttnangH-Region Süd U16 Oberliga
Niederthalheim vs PettenbachH-Region Süd U15 Unterliga B
SPG Young Teamplayer vs BuchkirchenH-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
SPG Scharnstein/Grünau vs SPG Sipbachzell/AllhamingH-Region Süd U15 Unterliga B
Niederthalheim vs B. Schallerbach 1b2. Klasse Mittwest
Vöcklabruck SC vs GampernH-Region Süd U16 Oberliga
SPG Vöcklamarkt/Zipf vs SPG Eberstalzell/Steinerkirchen/SattledtH-Region Süd U16 Oberliga
Steinerkirchen vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittewest Reserve
Steinhaus vs Kematen a.I.2. Klasse Mittewest Reserve
BW Stadl-Paura vs ATSV ENJO Timelkam2. Klasse Mittewest Reserve
Weibern vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittewest Reserve
Schlüßlberg vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittewest Reserve
Weibern vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittwest
Steinerkirchen vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittwest
BW Stadl-Paura vs Timelkam ATSV2. Klasse Mittwest
Steinhaus vs Kematen a.I.2. Klasse Mittwest
Schlüßlberg vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittwest
Vöcklabruck SC vs Niederthalheim2. Klasse Mittewest Reserve
Vöcklabruck SC vs Niederthalheim2. Klasse Mittwest
Gaspoltshofen vs Schlüßlberg2. Klasse Mittewest Reserve
ATSV ENJO Timelkam vs Weibern2. Klasse Mittewest Reserve
Kematen a.I. vs Steinerkirchen2. Klasse Mittewest Reserve
Gaspoltshofen vs Schlüßlberg2. Klasse Mittwest
WSC Hertha 1b vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittwest
Timelkam ATSV vs Weibern2. Klasse Mittwest
Kematen a.I. vs Steinerkirchen2. Klasse Mittwest
B. Schallerbach 1b vs Steinhaus2. Klasse Mittwest
Kematen a.I. vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittewest Reserve
Vöcklabruck SC vs Steinhaus2. Klasse Mittewest Reserve
ATSV ENJO Timelkam vs Niederthalheim2. Klasse Mittewest Reserve
Hofkirchen/Tr. vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittewest Reserve
Timelkam ATSV vs Niederthalheim2. Klasse Mittwest
WSC Hertha 1b vs Weibern2. Klasse Mittwest
Vöcklabruck SC vs Steinhaus2. Klasse Mittwest
B. Schallerbach 1b vs Steinerkirchen2. Klasse Mittwest
Kematen a.I. vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittwest
Hofkirchen/Tr. vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittwest
Weibern vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittewest Reserve
Steinhaus vs ATSV ENJO Timelkam2. Klasse Mittewest Reserve
Steinerkirchen vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittewest Reserve
Schlüßlberg vs Kematen a.I.2. Klasse Mittewest Reserve
Gaspoltshofen vs B. Schallerbach 1b2. Klasse Mittwest
Steinerkirchen vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittwest
Niederthalheim vs WSC Hertha 1b2. Klasse Mittwest
Schlüßlberg vs Kematen a.I.2. Klasse Mittwest
Weibern vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittwest
Steinhaus vs Timelkam ATSV2. Klasse Mittwest
Hofkirchen/Tr. vs Niederthalheim2. Klasse Mittewest Reserve
BW Stadl-Paura vs Schlüßlberg2. Klasse Mittewest Reserve
ATSV ENJO Timelkam vs Steinerkirchen2. Klasse Mittewest Reserve
Vöcklabruck SC vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittewest Reserve
BW Stadl-Paura vs Schlüßlberg2. Klasse Mittwest
Vöcklabruck SC vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittwest
Hofkirchen/Tr. vs Niederthalheim2. Klasse Mittwest
WSC Hertha 1b vs Steinhaus2. Klasse Mittwest
B. Schallerbach 1b vs Kematen a.I.2. Klasse Mittwest
Timelkam ATSV vs Steinerkirchen2. Klasse Mittwest
Gaspoltshofen vs ATSV ENJO Timelkam2. Klasse Mittewest Reserve
Steinhaus vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittewest Reserve
Kematen a.I. vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittewest Reserve
Weibern vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittewest Reserve
Steinerkirchen vs WSC Hertha 1b2. Klasse Mittwest
Kematen a.I. vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittwest
Schlüßlberg vs B. Schallerbach 1b2. Klasse Mittwest
Weibern vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittwest
Steinhaus vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittwest
Gaspoltshofen vs Timelkam ATSV2. Klasse Mittwest
BW Stadl-Paura vs Niederthalheim2. Klasse Mittewest Reserve
ATSV ENJO Timelkam vs Kematen a.I.2. Klasse Mittewest Reserve
Hofkirchen/Tr. vs Steinerkirchen2. Klasse Mittewest Reserve
Weibern vs Schlüßlberg2. Klasse Mittewest Reserve
Vöcklabruck SC vs B. Schallerbach 1b2. Klasse Mittwest
Timelkam ATSV vs Kematen a.I.2. Klasse Mittwest
BW Stadl-Paura vs Niederthalheim2. Klasse Mittwest
Weibern vs Schlüßlberg2. Klasse Mittwest
Hofkirchen/Tr. vs Steinerkirchen2. Klasse Mittwest
WSC Hertha 1b vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittwest
Steinhaus vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittewest Reserve
Gaspoltshofen vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittewest Reserve
Niederthalheim vs Weibern2. Klasse Mittewest Reserve
Schlüßlberg vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittewest Reserve
Steinhaus vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittwest
B. Schallerbach 1b vs Timelkam ATSV2. Klasse Mittwest
Niederthalheim vs Weibern2. Klasse Mittwest
Kematen a.I. vs WSC Hertha 1b2. Klasse Mittwest
Schlüßlberg vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittwest
Gaspoltshofen vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittwest
Weibern vs Steinhaus2. Klasse Mittewest Reserve
Hofkirchen/Tr. vs Kematen a.I.2. Klasse Mittewest Reserve
BW Stadl-Paura vs Steinerkirchen2. Klasse Mittewest Reserve
ATSV ENJO Timelkam vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittewest Reserve
Niederthalheim vs Schlüßlberg2. Klasse Mittewest Reserve
Weibern vs Steinhaus2. Klasse Mittwest
WSC Hertha 1b vs B. Schallerbach 1b2. Klasse Mittwest
Hofkirchen/Tr. vs Kematen a.I.2. Klasse Mittwest
Niederthalheim vs Schlüßlberg2. Klasse Mittwest
Timelkam ATSV vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittwest
BW Stadl-Paura vs Steinerkirchen2. Klasse Mittwest
Steinerkirchen vs Weibern2. Klasse Mittewest Reserve
Steinhaus vs Niederthalheim2. Klasse Mittewest Reserve
Gaspoltshofen vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittewest Reserve
Schlüßlberg vs ATSV ENJO Timelkam2. Klasse Mittewest Reserve
Vöcklabruck SC vs WSC Hertha 1b2. Klasse Mittwest
B. Schallerbach 1b vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittwest
Schlüßlberg vs Timelkam ATSV2. Klasse Mittwest
Gaspoltshofen vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittwest
Steinerkirchen vs Weibern2. Klasse Mittwest
Steinhaus vs Niederthalheim2. Klasse Mittwest
Weibern vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittewest Reserve
Hofkirchen/Tr. vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittewest Reserve
Niederthalheim vs Steinerkirchen2. Klasse Mittewest Reserve
Steinhaus vs Schlüßlberg2. Klasse Mittewest Reserve
BW Stadl-Paura vs Kematen a.I.2. Klasse Mittewest Reserve
Niederthalheim vs Steinerkirchen2. Klasse Mittwest
Steinhaus vs Schlüßlberg2. Klasse Mittwest
BW Stadl-Paura vs Kematen a.I.2. Klasse Mittwest
WSC Hertha 1b vs Timelkam ATSV2. Klasse Mittwest
Weibern vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittwest
Hofkirchen/Tr. vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittwest
Gaspoltshofen vs Niederthalheim2. Klasse Mittewest Reserve
Kematen a.I. vs Weibern2. Klasse Mittewest Reserve
Steinerkirchen vs Steinhaus2. Klasse Mittewest Reserve
ATSV ENJO Timelkam vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittewest Reserve
Schlüßlberg vs WSC Hertha 1b2. Klasse Mittwest
Kematen a.I. vs Weibern2. Klasse Mittwest
Timelkam ATSV vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittwest
Gaspoltshofen vs Niederthalheim2. Klasse Mittwest
B. Schallerbach 1b vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittwest
Steinerkirchen vs Steinhaus2. Klasse Mittwest
Niederthalheim vs Kematen a.I.2. Klasse Mittewest Reserve
Schlüßlberg vs Steinerkirchen2. Klasse Mittewest Reserve
BW Stadl-Paura vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittewest Reserve
Steinhaus vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittewest Reserve
Schlüßlberg vs Steinerkirchen2. Klasse Mittwest
BW Stadl-Paura vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittwest
Niederthalheim vs Kematen a.I.2. Klasse Mittwest
Weibern vs B. Schallerbach 1b2. Klasse Mittwest
Steinhaus vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittwest
WSC Hertha 1b vs Hofkirchen/Tr.2. Klasse Mittwest
Vöcklabruck SC vs Weibern2. Klasse Mittewest Reserve
Hofkirchen/Tr. vs Schlüßlberg2. Klasse Mittewest Reserve
Kematen a.I. vs Steinhaus2. Klasse Mittewest Reserve
ATSV ENJO Timelkam vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittewest Reserve
Gaspoltshofen vs Steinerkirchen2. Klasse Mittewest Reserve
Gaspoltshofen vs Steinerkirchen2. Klasse Mittwest
Timelkam ATSV vs BW Stadl-Paura2. Klasse Mittwest
Kematen a.I. vs Steinhaus2. Klasse Mittwest
B. Schallerbach 1b vs Niederthalheim2. Klasse Mittwest
Hofkirchen/Tr. vs Schlüßlberg2. Klasse Mittwest
Vöcklabruck SC vs Weibern2. Klasse Mittwest
Steinerkirchen vs Kematen a.I.2. Klasse Mittewest Reserve
Niederthalheim vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittewest Reserve
Schlüßlberg vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittewest Reserve
Weibern vs ATSV ENJO Timelkam2. Klasse Mittewest Reserve
Steinerkirchen vs Kematen a.I.2. Klasse Mittwest
Schlüßlberg vs Gaspoltshofen2. Klasse Mittwest
Weibern vs Timelkam ATSV2. Klasse Mittwest
BW Stadl-Paura vs WSC Hertha 1b2. Klasse Mittwest
Steinhaus vs B. Schallerbach 1b2. Klasse Mittwest
Niederthalheim vs Vöcklabruck SC2. Klasse Mittwest