Freitag, Juli 19, 2024
Spiele
Jul 20
Juli 20 (16:00)
Union Buchkirchen Arena (Hundshamerstrasse 7, 4611 Buchkirchen)

Freundschaftsspiel...

Jul 20
Juli 20 (18:00)
Union Buchkirchen Arena (Hundshamerstrasse 7, 4611 Buchkirchen)

Freundschaftsspiel...

Jul 26
Juli 26 (18:30)
Altmünster (Traunsteinstadion) (Am Nußbaumhof 31, 4813 Altmünster)

Freundschaftsspiel...

Aug 02
August 2 (18:30)
Sportplatz FC Union Steinerkirchen (Landstrasse 20, 4652 Steinerkirchen)

Freundschaftsspiel...

Aug 03
August 3 (18:00)
S&E Bau Arena/ in Steinakirchen (Badgasse 1, 3261 Steinakirchen)

Freundschaftsspiel...

Aug 10
August 10 (18:00)
Sportplatz FC Union Steinerkirchen (Landstrasse 20, 4652 Steinerkirchen)

Freundschaftsspiel...

Aug 18
August 18 (15:00)
Gosau (Vitalhotel-Arena) (Steinermühlenweg 11, 4824 Gosau)

1. Süd Reserve (1. Runde)...

Aug 18
August 18 (17:00)
Gosau (Vitalhotel-Arena) (Steinermühlenweg 11, 4824 Gosau)

1. Süd (1. Runde)...

Aug 25
August 25 (15:00)
Sportplatz FC Union Steinerkirchen (Landstrasse 20, 4652 Steinerkirchen)

1. Süd Reserve (2. Runde)...

Aug 25
August 25 (17:00)
Sportplatz FC Union Steinerkirchen (Landstrasse 20, 4652 Steinerkirchen)

1. Süd (2. Runde)...

Sep 01
September 1 (14:00)
St Wolfgang (Schwarzenbach Arena) (Schwarzenbach 25, 5360 St Wolfgang)

1. Süd Reserve (3. Runde)...

Sep 01
September 1 (16:00)
St Wolfgang (Schwarzenbach Arena) (Schwarzenbach 25, 5360 St Wolfgang)

1. Süd (3. Runde)...

Sep 08
September 8 (14:00)
Sportplatz FC Union Steinerkirchen (Landstrasse 20, 4652 Steinerkirchen)

1. Süd Reserve (4. Runde)...

Sep 08
September 8 (16:00)
Sportplatz FC Union Steinerkirchen (Landstrasse 20, 4652 Steinerkirchen)

1. Süd (4. Runde)...

Sep 15
September 15 (14:00)
Lambach (Lambach) (Badgasse 13, 4650 Lambach)

1. Süd Reserve (5. Runde)...

Sep 15
September 15 (16:00)
Lambach (Lambach) (Badgasse 13, 4650 Lambach)

1. Süd (5. Runde)...

Sep 22
September 22 (14:00)
Sportplatz FC Union Steinerkirchen (Landstrasse 20, 4652 Steinerkirchen)

1. Süd Reserve (6. Runde)...

Sep 22
September 22 (16:00)
Sportplatz FC Union Steinerkirchen (Landstrasse 20, 4652 Steinerkirchen)

1. Süd (6. Runde)...

Sep 29
September 29 (14:00)
Sportplatz SV Kieninger-Bau Bad Goisern (Sportplatzstrasse 8, 4822 Bad Goisern)

1. Süd Reserve (7. Runde)...

Sep 29
September 29 (16:00)
Sportplatz SV Kieninger-Bau Bad Goisern (Sportplatzstrasse 8, 4822 Bad Goisern)

1. Süd (7. Runde)...