Platz Mannschaft SP S U N+/- Pts
1 gleich (1) Gaspoltshofen 11 10 0 1 47 30
2 gleich (2) Niederthalheim 11 9 1 1 22 28
3 gleich (3) Steinerkirchen 11 9 0 2 32 27
4 gleich (4) Schlüßlberg 12 7 1 4 8 22
5 gleich (5) Steinhaus 12 7 1 4 5 22
6 gleich (6) Vöcklabruck SC 12 6 2 4 13 20
7 gleich (7) WSC Hertha 1b 12 6 0 6 1 18
8 gleich (8) B. Schallerbach 1b 11 5 0 6 -11 15
9 gleich (9) Timelkam TSV 12 4 2 6 -7 14
10 gleich (10) Kematen a.I. 11 4 1 6 -10 13
11 gleich (11) Hofkirchen/Tr. 11 2 2 7 -23 8
12 gleich (12) BW Stadl-Paura 12 2 2 8 -10 8
13 gleich (13) Weibern 12 1 4 7 -22 7
14 gleich (14) Timelkam ATSV 12 0 2 10 -45 2

Platz Mannschaft SP S U N+/- Pts
1 auf (3) Steinerkirchen 6 6 0 0 29 18
2 gleich (2) Niederthalheim 5 5 0 0 17 15
3 auf (5) Steinhaus 6 4 1 1 13 13
4 ab (1) Gaspoltshofen 5 4 0 1 14 12
5 auf (6) Vöcklabruck SC 6 4 0 2 11 12
6 ab (4) Schlüßlberg 6 4 0 2 3 12
7 gleich (7) WSC Hertha 1b 6 3 0 3 0 9
8 auf (9) Timelkam TSV 5 2 0 3 -5 6
9 auf (13) Weibern 6 1 3 2 -13 6
10 auf (12) BW Stadl-Paura 6 1 2 3 -3 5
11 ab (10) Kematen a.I. 6 1 1 4 -8 4
12 ab (11) Hofkirchen/Tr. 6 1 1 4 -10 4
13 ab (8) B. Schallerbach 1b 5 1 0 4 -9 3
14 gleich (14) Timelkam ATSV 7 0 1 6 -24 1

Platz Mannschaft SP S U N+/- Pts
1 gleich (1) Gaspoltshofen 6 6 0 0 33 18
2 gleich (2) Niederthalheim 6 4 1 1 5 13
3 auf (8) B. Schallerbach 1b 6 4 0 2 -2 12
4 gleich (4) Schlüßlberg 6 3 1 2 5 10
5 ab (3) Steinerkirchen 5 3 0 2 3 9
6 auf (10) Kematen a.I. 5 3 0 2 -2 9
7 gleich (7) WSC Hertha 1b 6 3 0 3 1 9
8 ab (5) Steinhaus 6 3 0 3 -8 9
9 ab (6) Vöcklabruck SC 6 2 2 2 2 8
10 ab (9) Timelkam TSV 7 2 2 3 -2 8
11 gleich (11) Hofkirchen/Tr. 5 1 1 3 -13 4
12 gleich (12) BW Stadl-Paura 6 1 0 5 -7 3
13 auf (14) Timelkam ATSV 5 0 1 4 -21 1
14 ab (13) Weibern 6 0 1 5 -9 1

Platz Mannschaft SP S U N+/- Pts
1 gleich (1) Gaspoltshofen 11 10 0 1 47 30
2 gleich (2) Niederthalheim 11 9 1 1 22 28
3 gleich (3) Steinerkirchen 11 9 0 2 32 27
4 gleich (4) Schlüßlberg 12 7 1 4 8 22
5 gleich (5) Steinhaus 12 7 1 4 5 22
6 gleich (6) Vöcklabruck SC 12 6 2 4 13 20
7 gleich (7) WSC Hertha 1b 12 6 0 6 1 18
8 gleich (8) B. Schallerbach 1b 11 5 0 6 -11 15
9 gleich (9) Timelkam TSV 12 4 2 6 -7 14
10 gleich (10) Kematen a.I. 11 4 1 6 -10 13
11 gleich (11) Hofkirchen/Tr. 11 2 2 7 -23 8
12 gleich (12) BW Stadl-Paura 12 2 2 8 -10 8
13 gleich (13) Weibern 12 1 4 7 -22 7
14 gleich (14) Timelkam ATSV 12 0 2 10 -45 2

Platz Mannschaft SP S U N+/- Pts
1 auf (8) B. Schallerbach 1b 0 0 0 0 0 0
- auf (12) BW Stadl-Paura 0 0 0 0 0 0
- gleich (1) Gaspoltshofen 0 0 0 0 0 0
- auf (11) Hofkirchen/Tr. 0 0 0 0 0 0
- auf (10) Kematen a.I. 0 0 0 0 0 0
- auf (2) Niederthalheim 0 0 0 0 0 0
- auf (4) Schlüßlberg 0 0 0 0 0 0
- auf (3) Steinerkirchen 0 0 0 0 0 0
- auf (5) Steinhaus 0 0 0 0 0 0
- auf (14) Timelkam ATSV 0 0 0 0 0 0
- auf (9) Timelkam TSV 0 0 0 0 0 0
- auf (6) Vöcklabruck SC 0 0 0 0 0 0
- auf (13) Weibern 0 0 0 0 0 0
- auf (7) WSC Hertha 1b 0 0 0 0 0 0


SP = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen+/- = Differenz Pts = Punkte??? = COM_SPORTSMANAGEMENT_



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.20 (diddipoeler)