Gaspoltshofen Steinerkirchen Niederthalheim Schlüßlberg Vöcklabruck SC Steinhaus WSC Hertha 1b Kematen a.I. B. Schallerbach 1b Timelkam TSV BW Stadl-Paura Hofkirchen/Tr. Weibern Timelkam ATSV

Freitag, 16.10.2020 - 10. Spieltag
18:00 Volksbank-Stadion Vöcklabruck Vöcklabruck SC Vöcklabruck SC  10 - 0  B. Schallerbach 1b B. Schallerbach 1b
Samstag, 17.10.2020 - 10. Spieltag
15:30 Timelkam (TSV Sportplatz) Timelkam TSV Timelkam TSV  1 - 5  Schlüßlberg Schlüßlberg
15:30 Sportplatz FC Union Steinerkirchen Steinerkirchen Steinerkirchen  6 - 0  Steinhaus Steinhaus
15:30 Sportplatz Union Gaspoltshofen Gaspoltshofen Gaspoltshofen  4 - 1  Timelkam ATSV Timelkam ATSV
15:30 Sportplatz SK Blau-Weiß Stadl-Paura BW Stadl-Paura BW Stadl-Paura  3 - 3  Niederthalheim Niederthalheim
Sonntag, 18.10.2020 - 10. Spieltag
15:30 Autohaus-Kronlachner-Arena Kematen am Innbach Kematen a.I. Kematen a.I.  2 - 1  Weibern Weibern
15:30 "Fledermaus-Arena; Sportplatz Hofkirchen/Trattnach" Hofkirchen/Tr. Hofkirchen/Tr.  0 - 3  WSC Hertha 1b WSC Hertha 1b

Platz   Mannschaft SP S U N Pts SF SA +/-
1 gleich (1) Gaspoltshofen 9 9 0 0 27 48 4 44
2 gleich (2) Steinerkirchen 9 8 0 1 24 38 6 32
3 gleich (3) Niederthalheim 9 7 1 1 22 40 22 18
4 gleich (4) Schlüßlberg 10 6 1 3 19 33 24 9
5 auf (6) Vöcklabruck SC 10 5 2 3 17 26 13 13
6 ab (5) Steinhaus 10 5 1 4 16 25 27 -2
7 auf (8) WSC Hertha 1b 10 5 0 5 15 31 30 1
8 auf (9) Kematen a.I. 9 4 1 4 13 19 26 -7
9 ab (7) B. Schallerbach 1b 9 4 0 5 12 18 27 -9
10 gleich (10) Timelkam TSV 10 3 1 6 10 19 28 -9
11 gleich (11) BW Stadl-Paura 10 2 2 6 8 18 24 -6
12 gleich (12) Hofkirchen/Tr. 9 1 2 6 5 3 22 -19
13 gleich (13) Weibern 10 1 2 7 5 13 35 -22
14 gleich (14) Timelkam ATSV 10 0 1 9 1 11 54 -43

Platz   Mannschaft SP S U N Pts SF SA +/-
1 auf (2) Steinerkirchen 5 5 0 0 15 29 1 28
2 ab (1) Gaspoltshofen 4 4 0 0 12 18 3 15
3 gleich (3) Niederthalheim 4 4 0 0 12 24 10 14
4 auf (5) Steinhaus 5 3 1 1 10 15 8 7
5 auf (6) Vöcklabruck SC 5 3 0 2 9 12 4 8
6 ab (4) Schlüßlberg 5 3 0 2 9 18 16 2
7 auf (8) WSC Hertha 1b 5 2 0 3 6 10 13 -3
8 auf (10) Timelkam TSV 5 2 0 3 6 10 15 -5
9 auf (11) BW Stadl-Paura 5 1 2 2 5 10 12 -2
10 auf (13) Weibern 5 1 2 2 5 4 17 -13
11 ab (9) Kematen a.I. 5 1 1 3 4 10 16 -6
12 ab (7) B. Schallerbach 1b 4 1 0 3 3 8 13 -5
13 ab (12) Hofkirchen/Tr. 5 0 1 4 1 2 14 -12
14 gleich (14) Timelkam ATSV 5 0 0 5 0 4 26 -22

Platz   Mannschaft SP S U N Pts SF SA +/-
1 gleich (1) Gaspoltshofen 5 5 0 0 15 30 1 29
2 auf (4) Schlüßlberg 5 3 1 1 10 15 8 7
3 gleich (3) Niederthalheim 5 3 1 1 10 16 12 4
4 ab (2) Steinerkirchen 4 3 0 1 9 9 5 4
5 auf (9) Kematen a.I. 4 3 0 1 9 9 10 -1
6 auf (8) WSC Hertha 1b 5 3 0 2 9 21 17 4
7 gleich (7) B. Schallerbach 1b 5 3 0 2 9 10 14 -4
8 ab (6) Vöcklabruck SC 5 2 2 1 8 14 9 5
9 ab (5) Steinhaus 5 2 0 3 6 10 19 -9
10 auf (12) Hofkirchen/Tr. 4 1 1 2 4 1 8 -7
11 ab (10) Timelkam TSV 5 1 1 3 4 9 13 -4
12 ab (11) BW Stadl-Paura 5 1 0 4 3 8 12 -4
13 auf (14) Timelkam ATSV 5 0 1 4 1 7 28 -21
14 ab (13) Weibern 5 0 0 5 0 9 18 -9

Platz   Mannschaft SP S U N Pts SF SA +/-
1 gleich (1) Gaspoltshofen 9 9 0 0 27 48 4 44
2 gleich (2) Steinerkirchen 9 8 0 1 24 38 6 32
3 gleich (3) Niederthalheim 9 7 1 1 22 40 22 18
4 gleich (4) Schlüßlberg 10 6 1 3 19 33 24 9
5 auf (6) Vöcklabruck SC 10 5 2 3 17 26 13 13
6 ab (5) Steinhaus 10 5 1 4 16 25 27 -2
7 auf (8) WSC Hertha 1b 10 5 0 5 15 31 30 1
8 auf (9) Kematen a.I. 9 4 1 4 13 19 26 -7
9 ab (7) B. Schallerbach 1b 9 4 0 5 12 18 27 -9
10 gleich (10) Timelkam TSV 10 3 1 6 10 19 28 -9
11 gleich (11) BW Stadl-Paura 10 2 2 6 8 18 24 -6
12 gleich (12) Hofkirchen/Tr. 9 1 2 6 5 3 22 -19
13 gleich (13) Weibern 10 1 2 7 5 13 35 -22
14 gleich (14) Timelkam ATSV 10 0 1 9 1 11 54 -43

Platz   Mannschaft SP S U N Pts SF SA +/-
1 auf (7) B. Schallerbach 1b 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (11) BW Stadl-Paura 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (1) Gaspoltshofen 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (12) Hofkirchen/Tr. 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (9) Kematen a.I. 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (3) Niederthalheim 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (4) Schlüßlberg 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (2) Steinerkirchen 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (5) Steinhaus 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (14) Timelkam ATSV 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (10) Timelkam TSV 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (6) Vöcklabruck SC 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (13) Weibern 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (8) WSC Hertha 1b 0 0 0 0 0 0 0 0


SP = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.20 (diddipoeler)

Die Komplettlösung für alle Vereine