Steinerkirchen Res Gaspoltshofen Res Vöcklabruck SC Res SV Schlüßlberg Res Kematen a.I.Res Timelkam TSV Res BW Stadl-Paura Res. Union Steinhaus Res Niederthalheim Res Timelkam ATSV Res Hofkirchen/T. Res Weibern Res
Platz   Mannschaft SP S U N Pts SF SA +/-
1 auf (2) Steinerkirchen Res 8 7 1 0 22 26 4 22
2 ab (1) Gaspoltshofen Res 8 6 2 0 20 44 13 31
3 gleich (3) Vöcklabruck SC Res 9 5 1 3 16 43 26 17
4 gleich (4) SV Schlüßlberg Res 7 4 1 2 13 19 13 6
5 gleich (5) Kematen a.I.Res 7 4 0 3 12 31 15 16
6 auf (8) Timelkam TSV Res 8 3 2 3 11 16 19 -3
7 ab (6) BW Stadl-Paura Res. 7 3 0 4 9 21 23 -2
8 ab (7) Union Steinhaus Res 8 3 0 5 9 17 25 -8
9 gleich (9) Niederthalheim Res 5 2 0 3 6 19 15 4
10 gleich (10) Timelkam ATSV Res 8 2 0 6 6 7 25 -18
11 gleich (11) Hofkirchen/T. Res 6 1 1 4 4 9 30 -21
12 gleich (12) Weibern Res 7 0 0 7 0 9 53 -44

Platz   Mannschaft SP S U N Pts SF SA +/-
1 auf (2) Steinerkirchen Res 5 5 0 0 15 15 2 13
2 auf (5) Kematen a.I.Res 5 3 0 2 9 25 10 15
3 auf (7) Union Steinhaus Res 5 3 0 2 9 13 10 3
4 gleich (4) SV Schlüßlberg Res 3 2 1 0 7 13 5 8
5 ab (1) Gaspoltshofen Res 3 2 1 0 7 15 9 6
6 ab (3) Vöcklabruck SC Res 4 2 1 1 7 20 11 9
7 ab (6) BW Stadl-Paura Res. 4 2 0 2 6 9 10 -1
8 auf (11) Hofkirchen/T. Res 3 1 1 1 4 7 12 -5
9 gleich (9) Niederthalheim Res 2 1 0 1 3 14 6 8
10 ab (8) Timelkam TSV Res 3 1 0 2 3 4 7 -3
11 ab (10) Timelkam ATSV Res 4 1 0 3 3 3 11 -8
12 gleich (12) Weibern Res 3 0 0 3 0 4 26 -22

Platz   Mannschaft SP S U N Pts SF SA +/-
1 gleich (1) Gaspoltshofen Res 5 4 1 0 13 29 4 25
2 auf (3) Vöcklabruck SC Res 5 3 0 2 9 23 15 8
3 auf (8) Timelkam TSV Res 5 2 2 1 8 12 12 0
4 ab (2) Steinerkirchen Res 3 2 1 0 7 11 2 9
5 ab (4) SV Schlüßlberg Res 4 2 0 2 6 6 8 -2
6 ab (5) Kematen a.I.Res 2 1 0 1 3 6 5 1
7 ab (6) BW Stadl-Paura Res. 3 1 0 2 3 12 13 -1
8 auf (9) Niederthalheim Res 3 1 0 2 3 5 9 -4
9 auf (10) Timelkam ATSV Res 4 1 0 3 3 4 14 -10
10 ab (7) Union Steinhaus Res 3 0 0 3 0 4 15 -11
11 gleich (11) Hofkirchen/T. Res 3 0 0 3 0 2 18 -16
12 gleich (12) Weibern Res 4 0 0 4 0 5 27 -22

Platz   Mannschaft SP S U N Pts SF SA +/-
1 auf (2) Steinerkirchen Res 8 7 1 0 22 26 4 22
2 ab (1) Gaspoltshofen Res 8 6 2 0 20 44 13 31
3 gleich (3) Vöcklabruck SC Res 9 5 1 3 16 43 26 17
4 gleich (4) SV Schlüßlberg Res 7 4 1 2 13 19 13 6
5 gleich (5) Kematen a.I.Res 7 4 0 3 12 31 15 16
6 auf (8) Timelkam TSV Res 8 3 2 3 11 16 19 -3
7 ab (6) BW Stadl-Paura Res. 7 3 0 4 9 21 23 -2
8 ab (7) Union Steinhaus Res 8 3 0 5 9 17 25 -8
9 gleich (9) Niederthalheim Res 5 2 0 3 6 19 15 4
10 gleich (10) Timelkam ATSV Res 8 2 0 6 6 7 25 -18
11 gleich (11) Hofkirchen/T. Res 6 1 1 4 4 9 30 -21
12 gleich (12) Weibern Res 7 0 0 7 0 9 53 -44

Platz   Mannschaft SP S U N Pts SF SA +/-
1 auf (6) BW Stadl-Paura Res. 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (1) Gaspoltshofen Res 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (11) Hofkirchen/T. Res 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (5) Kematen a.I.Res 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (9) Niederthalheim Res 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (2) Steinerkirchen Res 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (4) SV Schlüßlberg Res 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (10) Timelkam ATSV Res 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (8) Timelkam TSV Res 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (7) Union Steinhaus Res 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (3) Vöcklabruck SC Res 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (12) Weibern Res 0 0 0 0 0 0 0 0


SP = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.20 (diddipoeler)

Die Komplettlösung für alle Vereine